Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1951

1951
Limit-Preis

Fritz Oswald (schweizerisch, 1878 - 1966), Öl a. Lwd., Blumenstillleben, 20. Jh., sign. unten links, Maße gerahmt: 120 x 129 cm, guter Zustand.